Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Строительство : Высокоэффективная сверхтонкая теплоизоляция

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Высокоэффективная сверхтонкая теплоизоляция - Казань

  • URL (link): http://www.areal-tc.narod.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 11
  • Исходящие посетители: 710
  • Дата последнего обновления: 13-03-2006

Вашему вниманию предлагаются жидкие керамические теплоизоляционные материалы (ЖКТ). Данные материалы полностью сертифицированы и имеют техническое свидетельство и сертификат соответствия Госстроя России. За последние несколько лет этот тип материалов находит всё большее и большее применение. Материалы обладают сверхнизкой теплопроводностью 0,001 - 0,005 ВтмС. Данная величина была достигнута благодаря принципиально новому подходу к созданию теплоизоляционных материалов. Способ нанесения данных материалов - покраска. В Республике Татарстан ЖКТ применяются на протяжении вот уже 2х лет в различных сферах деятельности (в строительстве для утепления строительных конструкций, в теплоэнергетике для теплоизоляции трубопроводов, воздуховодов, защиты от конденсации, в нефтяной промышленности для покрытия емкостей для хранения нефтепродуктов) и за это время не было получено ни одного отрицательного отзыва. Наша организация является официальным дилером по всем жидким керамическим теплоизоляционным материалам. Предлагаем нанесение и поставку с обязательным бесплатным инструктажем по нанесению данных материалов на территории Республики Татарстан.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Строительство":

Дизайн интерьера квартир. Дизайн-проекты. - Казань
Архитектурная студия Кузьмина, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА АРХИТЕКТУРА

Жби в Казани
У нас одни из самых приемлемых цен на строительные материалы в г. Казань. Наша компания стремится использовать весь наработанный опыт для того, чтобы предоставить клиентам лучшее качество за минимальные деньги. Мы добиваемся этого посредством постоянного совершенствования и слаженной работы всей нашей команды. Наши специалисты твердо убеждены, когда клиент обращается к нам, мы должны предоставить ему не только качественный товар, но и лучший сервис. Мы стремимся к тому, чтобы клиенты обращались к нам вновь и рекомендовали нас своим друзьям и знакомым. Наша Компания занимается поставкой высококачественных железобетонных изделий и других строительных материалов. Весь товар сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТа. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции, своевременную доставку и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную помощь при выборе товара, а также оперативно оформят заказ. Все это позволит Вам в кротчайшие сроки получить все необходимое для строительства и насладиться удобством покупки. Мы рады сотрудничеству как со строительными компаниями, так и с розничными Клиентами!

Альянс Строй Сервис - аренда офисов, архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, строительство, - Казань
Аренда офиса, архитектурные стили, декорирование, экспликация, согласование перепланировки, реконструкция помещений, проектирование дизайн интерьеров, строительство, портфолио, проектирование, отделка

skskrov.ru - кровельные материалы, металлочерепица, гибкая черепица - Лаишево
СтройКровСервис - кровельные материалы. Мы официальный дилер компаний – поставщиков и производителей следующих кровельных материалов: металлочерепица, гибкая черепица, натуральная черепица, полимерно-песчаная черепица, волновые битумные листы.

Экскаваторы и другая строительная техника - Казань
Группа компаний "СТД Холдинг" предлагает строительную технику в ассортименте: дорожные катки Раскат, бульдозеры ЧТЗ, фронтальные погрузчики SDLG, экскаваторы Дормашкомлект.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru