Ремонт автомобилей КАМАЗ. Ремонт узлов и агрегатов КАМАЗ. Восстановление и модернизация Установка силовых ЯМЗ на автомобили КАМАЗ. Доска бесплатных объявлений.
Другие сайты из раздела "Автомобили - Автосервисы":
www.d-avto.ru - Казань Акустика, запчасти, охранные системы, ксенон, продажа, установка
Физические основы строения материального мира. - Камское Устье Теория строения материального мира, пространство и время, управление временем, перемещение в пространстве, сущность гравитации, электрическихи магнитных явлениях.Практическое применеие закономерностей материального мира.
Компания «Барс Авто» — это компания с многолетней историей и опытом в автомобильной сфере. Свою деятельность «Барс Авто» начал с 2005 года и по сегодняшний день успешно развивается и соответствует всем необходимым стандартам, требованиям.
МЫ:
Являемся сертифицированным сервисным центром по обслуживанию автомобилей таких брендов, как Peugeot, Citroen, Opel, Chevrolet.
Имеем отлично оснащенный как специалистами, так и оборудованием, Центр Кузовного ремонта.
Располагаем высококвалифицированными специалистам во всех направлениях работы: сервис, кузовной ремонт, страхование, кредитование, продажи автомобилей.
Являемся официальными дилерами по продаже автомобилей Volvo и Сhevrolet NIVA в городе Казани.
Предоставляем все виды финансовых услуг: кредит, страхование, лизинг
На протяжении многих лет мы заботимся о Ваших автомобилях и предлагаем нашим клиентам только самый лучший уровень сервиса и обслуживания.
Ждём Вас в «Барс Авто»!
Адрес: г. Казань, ул. Родины, 1
Телефон: +7 (843) 205-71-23
37АвтоСервис 37АвтоСервис - это автомобильный технический центр, специализирующийся на ремонте, техническом обслуживании и диагностике грузовых автомобилей в Казани. В нашей компании имеется современного и технологичное оборудование, и трудятся квалифицированные специ
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.