Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Автомобили  :  Автозапчасти : willson

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

willson - Казань

  • URL (link): http://willson-japan.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 156
  • Дата последнего обновления: 02-03-2016

Willson - известная японская компания, которая не только разрабатывает, но и самостоятельно производит огромный спектр автокосметики и препаратов по уходу за автомобилем. Несмотря на тенденции по перемещению мирового производства в Китай, производство компании Willson расположено в Японии, которая издавна славится как автомобилями высокого качества, так и товарами по обслуживанию и уходу за ними. На сегодняшний день компания Willson занимает первое место по продажам автомобильной косметки в Японии. Широкое разнообразие полимерных и восковых полиролей не оставит равнодушным ни рядового потребителя, ни самих продавцов сервисных центров. Бестселлером компании Willson является защитная полироль Body Glass Guard или "Стеклянная защита". Это новый высокотехнологичный продукт для защиты кузова на основе диоксида кремния SiO2 (синтетическое стекло). За короткое время он успел завоевать большую популярность среди автолюбителей. Так называемое "Жидкое стекло" на поверхности лакокрасочного покрытия прочную защитную пленку, по составу схожую с обыкновенным стеклом. Основным преимуществом защитного покрытия Wilson Body Glass Guard является его стойкость. Оно сохраняется на кузове автомобиля до одного года и выдерживает 50 бесконтактных моек. Все это время оно защищает от мелких царапин и негативного воздействия окружающей среды, сохраняя сияние и блеск. Великолепная стойкость и простота нанесения вывели Body Glass Guard в лидеры самых востребованных продуктов по защите кузова автомобиля.

Другие сайты из раздела "Автомобили - Автозапчасти":

МигомАвто

Магазин «Мигом Авто» начала свою деятельность в 2009 году. Ключевым ориентиром в работе мы выбрали предоставление высококлассного сервиса и продажу качественных деталей. Мы уделяем особое внимание подбору персонала, именно благодаря этому специалисты «Мигом Авто» всегда готовы сориентировать по ассортименту, предоставить компетентные рекомендации и ответить на любые вопросы, касающиеся реализуемых автозапчастей. Наша компания развивается стабильно и активными темпами, и уже сегодня вниманию заказчиков представлены оригинальные и аналоговые запчасти на иномарки. С равной долей внимания и ответственности мы подходим к выбору поставщиков запчастей для иностранных ТС, что позволяет формировать выгодную цену на каждый реализуемый товар. Это преимущество уже оценили наши клиенты, многие из которых стали постоянными. Накопленная за несколько лет работы статистическая и аналитическая информация по рынку запчастей, а также профессионализм каждого сотрудника – залог того, что сотрудничество с «Мигом Авто» выгодно и удобно для каждого клиента. Заказчикам мы можем предложить: Широкий онлайн каталог автомобильных запчастей на различные марки иностранных транспортных средств. Удобный поиск нужных запчастей в режиме онлайн. На официальном сайте есть простая система поиска с интуитивно понятным интерфейсом. Ее использование дает возможность оперативно подобрать требующиеся комплектующие и узнать информацию об их цене, наличии на складе. Быструю доставку в любой регион РФ с привлечением надежных ТК. Условия поставки оговариваются индивидуально с каждым клиентом.


Фирма МиД-КамАЗ - запасные части к автомобилям КамАЗ. - Набережные Челны
Фирма МиД-КамАЗ является крупным поставщиком запасных частей к автомобилям КамАЗ. Ассортимент запчастей составляет более 1000 наименований. Поставка запчастей производится с заводов КамАЗа и его смежников практически без посредников

ООО "Иштар" - Казань
Любые запчасти на автомобили производства ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ

ООО "Детали Автобусов" - Набережные Челны
Продажа запасных частей к автобусам НефАЗ, ЛиАЗ, комплектующие узлы и агрегаты производства КамАЗ, WABKO, HALDEX, MADARA. Прямые поставки от производителей.

Интернет-магазин - автозапчасти для иномарок. ООО Вит-Авто, Санкт-Петербург (СПб) - Казань
Более чем полный ассортимент новых и б/у автозапчастей для иномарок. Продажа оптом и в розницу. Доставка запчастей по Санкт-Петербургу и Северозападному региону. ООО Вит-Авто

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru