Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Медицина и здоровье  :  Лечебные заведения : Стоматологические материалы, вакцины и мед.оборудование от Инициатива-Сервис

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Стоматологические материалы, вакцины и мед.оборудование от Инициатива-Сервис - Казань

  • URL (link): http://www.is.nn.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 432
  • Дата последнего обновления: 21-10-2004

Всё для стоматологии от стоматологических установок до мелкого оборудования, рентгеноборудование, любое медицинское оборудование для общей медицины. Поддержка гарантии производителей, Вакцины мировых производителей. Услуги по вакцинации.

Другие сайты из раздела "Медицина и здоровье - Лечебные заведения":

ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА 1 ТИПА - Казань
Новые (стволовые клетки) в Европе стационарно и традиц. (фитотерапия иглотерапия) в России амбулаторно методы лечения диабета первого типа Снижение дозировки инсулина на фоне компенс. и восст-го уровня С-пептида до полной отмены Три года Доступно Паллиати

Первый центр традиционной медицины "ТУЯ" - Актаныш
В первые в г. Уфе открылся центр традиционной медицины, где в одном месте Вы можете получить консультации и лечение у уникальных специалистов: рефлексотерапевта, гомеопата, психотерапевта, нарколога, психолога.

Медицина вся здесь - Казань
Все по медицине что можно спросить в слух и про себя

Лечение в Израиле - Казань

Медицинский центр Панорама обеспечивает прием туристов на консультации, стационарное и амбулаторное лечение в клиниках Израиля, а так же лечебно - оздоровительные туры на Мёртвом море.

Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании, а так же частных лиц на взаимовыгодных условиях для совместной работы в области медицинского туризма.

 

 


ДЕНТА-ПЛЮС - Стоматологическая клиника в г. Набережные Челны - Набережные Челны
Стоматологическая клиника "ДЕНТА-ПЛЮС" уже 9 лет успешно ведёт работу по профилактике, лечению и протезированию в городе Набережные Челны. Создавали ее врачи профессионалы-практики - люди, которые занимаются стоматологией много лет, дантисты, зубные врачи, хирурги и терапевты, коллектив состоит из 8 врачей 7 медицинских сестер (Познакомиться с ними можно в разделе "Персонал"). Для наших врачей стоматология не просто работа или бизнес, а призвание, хобби и, не побоюсь громких слов, дело всей жизни. Все наши дантисты и зубные врачи только высшей категории, постоянно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах и конференциях, стоматология для них это призвание. В этом вы можете убедиться сами, посетив нашу стоматологическую клинику. Новейшее оборудование, которым оснащена клиника, гарантирует скорость, быстроту, профессионализм, высочайшее качество и абсолютное отсутствие боли. Это возможно не само по себе, а лишь в результате и благодаря высокой квалификации наших врачей и ассистентов и их заботливому отношению к пациентам. Мы занимаемся не только лечением кариеса зубов, отбеливанием, но и исправлением прикуса с помощью берекет-систем. Наши стоматологи имеют огромный опыт в лечении различных заболеваний полости рта. Мы стараемся поддерживать умеренные цены на услуги стоматологии, подробнее с ними вы можете ознакомиться в разделе "прейскурант", в нашей клинике существует гибкая система скидок. Напоминаем, что лечение кариеса зубов на начальной стадии не представляет большой сложности. Если же вовремя не провести лечение зубов, кариес перерастут в более сложную форму - пульпит. Лечение пульпита зубов это уже более сложный процесс. Если же вы уже потеряли зуб, наши стоматологи и дантисты без проблем сделают вам протезирование, проведут отбеливание существующих зубов, и ваша улыбка снова будет сиять. Наша стоматология работает для того, чтобы сделать Ваши зубы здоровыми и красивыми!

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru