Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Услуги : www.salut-kazan.ru

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

www.salut-kazan.ru - Казань

  • URL (link): http://www.salut-kazan.ru
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 401
  • Дата последнего обновления: 20-07-2005

ООО «Энергия-Сервис» - компания, занимающаяся организацией и проведением пиротехнических шоу.  Фейерверк – это не только сопровождение праздника,  фейерверк – праздник сам по себе. В последнее время, по сути, ни один сколько-нибудь крупный праздник в мире не обходится без фейерверков. Конечно, хороша любая «огненная потеха», и даже одиночная ракета, взлетевшая в темное небо, способна доставить радость. Но по-настоящему красивы только фейерверки, организованные профессионалами. Здесь учитывается все: высота, на которой раскроется огненный шар, цветовая гамма, последовательность различных видов фейерверка. Все это и создает ощущение праздника и сам праздник. Фейерверк – это прекрасная возможность создать праздничное настроение себе и окружающим.

 

ООО «Энергия-Сервис»  предоставляет полный комплекс услуг по разработке и проведению пиротехнического оформления праздников.  Залогом успеха и высокого качества работы для нас являются: имеющаяся   на   уровне   современных   научных   разработок   материально-техническая база, высококвалифицированный персонал, сотрудничество с ведущими российскими производителями и демонстраторами фейерверков.

 

Это и позволяет красиво проводить пиротехнические спектакли любого уровня сложности. Наша фирма представляет широкий спектр фейерверков и салютов, в ночных и дневных вариантах. Имеются также изделия, предназначенные для работы исключительно в помещениях – различные виды сценических фонтанов, пиротехнических вспышек, водопадов. По желанию заказчика, имеется возможность изготовления эксклюзивных фигур (логотипов). Мы гарантируем незабываемое впечатление от фейерверка, который будет разработан и выполнен нашими специалистами, точно в срок, с высокой степенью надежности и безопасности.

 

Компания «Энергия-Сервис» готова выслать в Ваш адрес предварительную программу показа, смету или прайс-лист.

 

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Услуги":

Казань. Переводы с английского языка. English-russian translator - Казань
Английский язык: переводы технических (инструкции описания документация) экономических юридических научных рекламных научно-популярных текстов, др. Литературный, технический перевод, в т.ч. узкоспециальный. Синхронный голосовой перевод: телефон и тд

STREFA ZDROWIA биодобавки здоровое питание витамины красота здоровье п - Апастово
Fit Line - биологические добавки. Сонливость, стресс, усталость, быстрый ритм жизни, излишек веса и так далее...Случалось ли, что ты просыпаешься не выспанным, а ночами не можешь заснуть, что день слишком короток, чтобы успеть все сделать, а ночь - кор...

Оборудование и услуги по очистке вентиляции - Казань

О КОМПАНИИ "GREEN GROUP"

 

"GREEN Group" - дилер профессионального оборудования и технологий, входящих комплекс услуг «Здорового Здания» в России и странах СНГ.

 

 

Год основания компании - июнь 2002 г.

 

Место расположения - г. Москва

 

Число сотрудников - 7 человек

 

 

Миссия компании "GREEN Group" – привнести на Российский рынок культуру обслуживания зданий, внедряя самые современные технологии.

 

С момента образования в 2002 году, одной из главных целей компании "GREEN Group" является максимальное удовлетворение потребностей клиентов. "GREEN Group" - это многогранная компания, которая помогает своим клиентам выбрать необходимое оборудование и при этом сократить затраты.

 

 

 

Мы осознанно отказались от продажи старых технологий, поскольку позиционируем себя на рынке поставщиком самых современных и технологически совершенных товаров.

 

На данный момент компания имеет собственный show-room в Москве. Ассортимент предлагаемой техники - более 20 моделей различного оборудования, а также огромный выбор аксессуаров. Основной ассор


Компания "Hi-End Service Group" проведение любых праздников - Казань
Свадьба в Казани, прокат автомобилей в Казани, дискотеки в Казани, выпускные вечера в Казани, аренда лимузина в Казани, свадебные салоны в Казани, видеосъемка в Казани, фотосъемка в Казани, поиск тамады в Казани, рестораны и кафе в Казани, оформление шара

перевозка офисов и мебели, квартирный переезд, офисный и дачный переез - Казань
Перевозка офисов и личных вещей. Компания `Атлант Переезд` предоставляет услуги грузчиков. Организует квартирные переезды, офисные и дачные переезды. Так же вы можете заказать отдельно грузчиков или машину для перевозки мебели.

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru