Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Услуги : М.К.юридические консультации и информационная служба

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

М.К.юридические консультации и информационная служба - Казань

  • URL (link): http://www.searchmk.ukrbiz.net
  • Город: Казань
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 343
  • Дата последнего обновления: 16-07-2005

Мы предлагаем следующие услуги по обеспечению бизнес безопасности и частного сыска:

Частный сыск: 1.Сбор информации об физическом лице: - проверка установочных данных лица и места проживания, - установление мест проживания и полных установочных данных лица, - установление состава семьи и их характеризующих данных, - установление мест работы лица, - установление источников дохода и финансового положения лица, - проверка наличия судимостей и возможного уголовного прошлого лица, - установление личных связей лица, в том числе и с уголовным миром, - установление наличия недвижимого имущества лица, - установление другой характеризующей лицо информации. 2.Скрытое наблюдение и контр-наблюдение.  3.Розыск скрывающихся или безвести пропавших лиц. 4.Розыск пропавшего, похищенного личного имущества или наследства. 5.Розыск произведений искусства. 6.Частные расследования по бракоразводным делам. 7.Частные расследования по уголовным делам.

Бизнес безопасность: 1.Сбор и проверка информации об юридическом лице: - проверка установочно-регистрационных данных предприятия, - установление юридических и фактических адресов предприятия, - установление филиалов и дочерних предприятий, - установление наличия недвижимого имущества предприятия, - установление финансово - экономического положения предприятия, - установление бизнес связей предприятия, - установление и проверка возможных связей с уголовным миром. 2.Проверка возможного бизнес партнера. 3.Сбор информации для бизнес переговоров.  4.Розыск пропавшего, похищенного имущества или грузов предприятия. 5.Юридические консультации по вопросам бизнес безопасности.

Мы работаем на территории следующих стран: Израиль, Латвия, Литва, Норвегия, Россия, Швеция, Украина, Узбекистан, Эстония.

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Услуги":

Аниматоры Казань Детские праздники
Аниматоры на день рождения и детские праздники 🤩 Наши креативные🥳 и не стандартные☝️ праздники порадуют даже самых искушенных клиентов🥰🤔 1️⃣ Яркие и чистые костюмы🕺💃 2️⃣ Профессионализм аниматоров очень порадует🤗 3️⃣ Неповторимые сценарии придуманные конкретно для каждого персонажа🤓 4️⃣ Тематические реквизиты используемые в программе сделают праздник насыщеннее, интереснее и ярче💪🧩 5️⃣ Профессиональное музыкальное сопровождение🧸🎛️🎚️🎹🎤 (специально подобранная музыка и песни для эффекта, драйва и индивидуальности) 6️⃣ Новинка❗️ Современная песня - каравай! (лицензия)💫 7️⃣ Дискотека под мыльными пузырями🔝 (круто, красиво, не оставляют следов) 8️⃣ Праздничный вынос тортика, фотосессия с любимым персонажем Гарантия качества 💯% Все вопросы и Ваши пожелания можем обсудить по телефону. И это ещё не все! Также Вы можете заказать у нас: - экспресс-поздравление - серебряное шоу с пушкой, светомузыкой и большим количеством серебра - неоновое шоу со светящимися подушками и светящимся мягким бассейном - тесла шоу(новинка) - крио-шоу с мастер-классом по изготовлению натурального вкусного мороженого - аппарат сладкой ваты (белая и разноцветная) - неоновое шоу мыльных пузырей(новинка) - шар-шоу - фокусник - фотограф - видеооператор - (новинка) ЧЕЛЛЕНДЖ ШОУ для подростков Скорее звоните и заказывайте! Ваш ребёнок достоин лучшего! Более 200 персонажей

Бизнес книги - Верхний Услон
Оптовые продажи продуктов питания: молочная продукция, соки, сыры, бакалея, масло

Промофабрика: организация праздников в Санкт-Петербурге - Казань
Фабрика проводит события различного масштаба, будь то деловой ужин, пресс-конференция, шоу-программа или фестиваль

BECKER производитель гигиенических пластиковых палет Польша, фирмы в Польше - Кукмор
Производитель гигиенических пластиковых палет, палеты, пластиковые, европалеты, полупалеты, промышленные, вкладыши, промышленность, товар, пластик, палета, вкладыш, материал, искусственное, гигиеническое, производитель, продукцияю. Фирма внесена в каталог

Официальный сайт OOO "Проектная организация "ЭкоДиС"

 Работая с ООО «ЭкоДиС», Вы получите личного менеджера, который с Вами будет разговаривать как с Человеком, а не как с представителем компании и предложит наилучшее решение.

Наша ЦЕЛЬ – чтобы Вы остались довольны сотрудничеством и вернулись к нам снова.

Наша МИССИЯ – способствовать росту производительности и качества работы предприятий на территории России, беря на себя ответственность за осуществление необходимых мероприятий по вопросам экологии на предприятиях наших Заказчиков, высвобождая время сотрудников компаний, обеспечивая отсутствие штрафов от надзорных органов, защищая окружающую природную среду нашей страны.


  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru