Интернет ресурсы Республики Татарстан : Каталог
switch to: English
Добавить сайт
Редактировать сайт
Пароль для сайта
Барахолка
Ресурсов в каталоге - 3859

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Казань -Альметьевск -Бугульма -Буинск -Елабуга -Заинск -Зеленодольск -Набережные Челны -Нижнекамск -Все города
Главная страница  :  Бизнес и Финансы  :  Промышленность : РАБИКА-энергосбережение, ООО - Производство энергосберегающего оборудования для промышленности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

РАБИКА-энергосбережение, ООО - Производство энергосберегающего оборудования для промышленности - Набережные Челны

  • URL (link): http://www.rabika.ru
  • Город: Набережные Челны
  • Входящие посетители: 0
  • Исходящие посетители: 422
  • Дата последнего обновления: 06-08-2004

Разработка, производство, установка, пуско-наладка, обслуживание энергосберегающего оборудования для промышленности, машиностроения, энергетики. Оптимизация работы компрессорных станций. Устройства плавного пуска электродвигателей большой мощности

Другие сайты из раздела "Бизнес и Финансы - Промышленность":

ООО НИЖНЕКАМСКИЙ ЗАВОД НИЗКОВОЛЬНОГО ПРОВОДА - Нижнекамск

Наша компания производит и реализует на Российском рынке автотракторный провод ПГВА, ПВА и ПВА-М с 1994 года. Основными нашими потребителями являются: ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "КАМАЗ", учебные производственные предприятия Всероссийского общества слепых.

Производимые сварочные электроды упакованы в гофротару по 5кг. и запаяны термоусадочной пленкой Качество выпускаемой продукции соответствует требованиям ГОСТов и подтверждается сертификатом качества. Основными нашими потребителями являются: ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАТНЕФТЬ», ОАО «ТАИФ».


Каутсо - рукава Semperit, IVG, Teknikum

ООО Каутсо продает промышленные рукава для различных отраслей промышленности, гибкие воздуховоды для промышленной вентиляции, металлорукава, камлоки, БРС Perrot, соединения типа bauer и пр. Мы предлагаем следующие промышленные рукава: пищевые, пескоструйные, для пара, для кислорода, маслобензостойкие шланги, для воздуха и воды, химические и др.


Спецмаркет - Казань
Предлагаем разместить деловые предложения в промышленной доске объявлений.Доска предоставляет возможность размещения фотографий и редактирования текста. Посетите промышленную доску объявлений по адресу: http://www.specmarket.ru/classifieds/index.php

ТЕХНОРМАТИВ - нормативно-техническая документация - Казань
ГОСТы, СНиПы, ИСО, РД, ЕСКД, НПБ,ВСН, СанПиН, ЕНиР, ППБ, НПБ, библиотеки ГОСТов,государственные стандарты,

Компания «ГрандТехСервис» предлагает ИБП , ДЭС, Чиллеры … - Казань

                                                                    Уважаемые господа!   Компания ЗАО «ГрандТехСервис» специализируется на внедрении комплексных инженерных решений в области резервного энергопитания, электротехнического  и электрощитового оборудования, и климатехники.     ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ ОБОРУДОВАНИЯ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS; ·         Комплектные трансформаторные подстанции; ·         Низковольтные распределительные устройства; ·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB; ·         Шкафы автоматики и управления электростанциями; ·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока); ·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока)   Компания ЗАО "ГрандТехСервис" является интегратором инженерных решений. На сегодняшний день сформированы основные стандарты в работе по созданию инженерных инфраструктур в следующих областях: гражданское и промышленное строительство, телекоммуникация и связь, нефтехимия, электрометаллургия и других областях народного хозяйства.   ОСНОВНЫЕ ВИДЫ УСЛУГ:

·         Источники бесперебойного питания  (ИБП) LIEBERT-HROSS (единичной мощностью от 350 ВА до 800 кВА); ·         Аккумуляторные батареи EXIDE-Technologies;  ·         Системы постоянно тока EMERSON ENERGY SYSTEMS (с выходным напряжением 24 и 48В); ·         Дизельные электростанции (ДЭС) F.G.WILSON и CUMMINS как для постоянной, так и для аварийной работы (единичной мощностью от 1 кВт до 1,5 МВт).   ·         Прецизионные кондиционеры и водоохлаждающие машины LIEBRT-HIROSS;·         Комплектные трансформаторные подстанции;·         Низковольтные распределительные устройства;·         Низковольтное электрощитовое оборудование на комплектующих компаний SIEMENS, SHNEIDER-ELECTRIC, ABB;·         Шкафы автоматики и управления электростанциями;·         Шкафы ввода резерва (ШАВР) на автоматах ввода резерва компании ASCO и статические переключатели ASCO Power Technologies (cо временем переключения от 1/4 периода); ·         Софтстартеры (устройства плавного пуска/останова двигателей переменного тока);·         Частотные привода (устройства регулирования частоты вращения и крутящего момента двигателей переменного тока) Компания ЗАО "ГрандТехСервис" являет

  
Добавить сайт | Редактировать сайт | Новые Ресурсы | Новые объявления | Пароль для сайта | Политика конфиденциальности

Канал Казань Форум Чат в Telegram!

Подписывайтесь на наш Канал Казань Форум Чат в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Станки и другое Промышленное оборудование Продажа / Покупка в Telegram

Подписывайтесь на наш Канал Москва Форум Чат в Telegram

Домашний доктор поможет вылечить гинекологические заболевания. Здесь вы найдете наиболее действенные рецепты народной и не традиционной медицины.
Для качественного ремонта квартир в москве необходимо всего лишь нанять опытного строительного подрядчика. Теперь найти его стало на порядок проще с нашей виртуальной биржей строительных подрядчиков.
Copyright © 2001 По всем вопросам и предложениям обращаться по адресу evgkuz@mail.ru